Рада видеть Вас на своём блоге!

12.06.2018

Система МЛМ бизнеса

Система МЛМ бизнеса проста. А вы знаете почему большинство людей не добиваются успеха в сетевом маркетинге? Основная причина в том, что они игнорируют мероприятия которые организовывают вышестоящие спонсоры или компания. К сожалению, такие люди обречены на провал.
Подписанный человек отличается от не подписанного одним, он просто вам поверил и заплатил за регистрацию. Он не видел масштабы вашей компании, он не слышал истории успеха лидеров, понятия не имеет что нужно делать для того чтобы подниматься по карьерной шкале.

И самое главное, у него нет веры в то, что он сможет добиться большого успеха. Можно строить бизнес тяжело, а можно умно. Когда вы привозите новых людей на семинар, то самые успешные лидеры вашей команды мотивируют и обучают ваших партнеров, чего вы никогда не сделаете сами у себя дома.

Сетевой маркетинг свидетельствует, что гораздо лучше иметь 10 человек которые присутствуют на бизнес форуме, чем 100 ПРОСТО ПОДПИСАННЫХ. Вы не запустили человека в бизнес, если не привезли его на семинар.

Моя задача как спонсора , вместе с регистрацией в компанию продать новичку билет на ближайшее событие. Рекомендую делать тоже самое и вам. Это единственный спасательный круг, благодаря которому ваш партнер получит веру в то, что он сможет добиться большого успеха.

Новичок получит ответы на все вопросы, которые его интересуют и будет мотивирован к действию. Единственная возможность построить большой бизнес, это возить свои команды на мероприятия которые организовывают ваши лидеры или компания.

Как построить МЛМ бизнес? Ни один человек не добился успеха в сетевом маркетинге игнорируя мероприятия. Я не трачу своё время на тех кто не инвестирует в свои мозги, для того чтобы увеличить свои доходы. Рекомендую это делать и вам.

Если для вас эта информация была полезна дайте обратную связь.
С любовью и верой в ваш успех автор блога Людмила Яшина

Комментариев нет :

Отправить комментарий