Рада видеть Вас на своём блоге!

2.01.2018

ТОП 10 преимуществ, почему люди выбирают МЛМ

МЛМ бизнес - что это такое?

Хочу с вами поделиться своим мнением, что такое МЛМ бизнес. На встречах мне часто говорят, что < это             какая-то секта >, < это не моё >. Но хочу на такие возражения сказать следующее: - Вы этим занимаетесь каждый день, каждый день, общаясь со своими знакомыми, вы делитесь информацией о покупках, услугах, делитесь впечатлением от просмотренного фильма и т.д.


Но делаете всё это бесплатно. МЛМ бизнес – это информационный бизнес. Рассказав своим родственникам и знакомым о том, какой продукцией вы пользуетесь и, порекомендовав им поменять одну торговую марку на другую, объяснив все преимущества, вы получите денежное вознаграждение от компании, которую вы представляете.

В 2012 году я впервые услышала об МЛМ индустрии. Попав на форум компании, я сначала подумала, что попала в дурдом, палата №5.Все люди жизнерадостные, обнимаются, целуются. Тогда я так и не поняла, как работает этот бизнес, но уехала оттуда с мыслью, что существует какая - то другая жизнь, где много радости и ярких событий. 

Если вы давно думаете насчёт МЛМ, но не уверены в том, что сможете начать зарабатывать в сетевом маркетинге, то обязательно посмотрите на тех людей, кто уже достиг результата в МЛМ индустрии, а я постараюсь коротко показать вам все преимущества сетевого бизнеса и возможности, которые он открывает перед людьми.

Я уже 6 лет работаю в сетевом бизнесе и поэтому твёрдо уверена в том, про что говорю. Сейчас многие люди задумываются над тем, какой бизнес им открыть, все хотят работать на себя, быть предпринимателями, успешными людьми и не работать на дядю. На самом деле сетевой бизнес - это идеальный вариант для таких людей. Во-первых, ваш доход полностью зависит от вас и, во-вторых, сетевой бизнес - это бизнес практически без вложений.

По сравнению с традиционными бизнесами, в сетевой маркетинг вы можете войти с нуля, особенно если проявите смекалку и находчивость. Поэтому обязательно ознакомьтесь с преимуществами сетевого маркетинга, прежде чем начать, и примите правильное решение - какой бизнес вам открыть. 

Вот 10 преимуществ сетевого маркетинга:

1   1.     МЛМ – это бизнес для всех.
2.     Доходы неограниченные.
3.     Минимальные вложения. Инвестиции в свои знания.
4.     Окружение - интересные, креативные, творческие люди.
5.     Сетевой бизнес – это мощная школа личностного роста.
6.     Нет начальника и будильника – свободный график работы.
7.     В вашем успехе заинтересован ваш вышестоящий спонсор потому, что от           вашего успеха будет зависеть его          успех, а значит, будет поддержка, а          не     конкуренция.
8.     Ваш доход идёт за обычные рекомендации, за бесплатные действия.
9.     МЛМ бизнес – это самая высокооплачиваемая профессия 21-го века.
10.  МЛМ – это бизнес путешествий.


Я развиваю бизнес в отечественной компании, который несёт такую ценность людям, как культура здоровья. 

Ищете возможность, и не знаете, как правильно выбрать компанию, свяжитесь со мною, удобным для вас способом, и мы вместе обсудим этот вопрос. Если вам откликается эта тема, ставьте лайки и подписывайтесь на мой блог.

С любовью и верой в ваш успех, автор блога, Людмила Яшина

   

Комментариев нет :

Отправить комментарий