Рада видеть Вас на своём блоге!

2.14.2017

ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ПОДАРКОВ

Коллекция кремов " БИО-УХОД"
Приближаются  весенние праздники. Даже если эти праздники отмечаются в феврале, душа настроена на встречу весны. Кто - то считает  день святого Валентина особым праздником и захочет сделать подарок своему любимому человеку. Кто - то считает день защитников Отечества особым днём, а кто - то Международный женский день 8-е марта ждёт с нетерпением.

Будут все одинаково правы потому, что по разному люди связаны с этими датами. Вопрос один: что подарить близкому человеку, как подчеркнуть свою признательность, любовь, уважение?

К  Дню святого Валентина, как мужчинам, так и женщинам совсем не обязательно дарить  дорогие подарки. Этот день, как и Международный женский день - самый популярный у девушек. Все подарки и внимание в этот день можно сравнить с признанием в любви. Ваше внимание – вот что ценится в этот день! Окружите любовью и лаской дорогих вам людей! Есть подарки, которых не купишь, но стоят они очень дорого!

Как бы не менялся  ход событий в нашей стране, 23-е февраля остаётся неизменным, традиционным, мужским праздником, и всё внимание в этот день принадлежит нашей сильной половине человечества.  Многие задумались, что можно подарить в этот день дорогому человеку. Выбирая подарок необходимо учесть, какие потребности и чему отдаёт предпочтение мужчина, которому будет предназначен подарок.

 Как правило, мужская косметика, парфюмерия и средства личной гигиены являются в самый раз в качестве подарка. 8-го марта задача настоящего мужчины – сделать этот день незабываемым, полным сюрпризов и внимания! Это может быть сладкий подарок, романтический завтрак, косметика, средства личной гигиены. Неизменным остаётся подарок - цветы!

В компании НОВАЯ ЖИЗНЬ есть серия мужской и женской косметики и средств личной гигиены из натурального сырья.  У нас можно подобрать прекрасный подарок для любого возраста. Это сделает праздник окружающих вас людей ярким и незабываемым.

Я всегда буду рядом.

Согревать буду взглядом.

И любить, уважать.

И ценить, обожать.

Буду верность хранить,

Никогда не бранить,

По утрам целовать,

В путь тебя провожать.

Я всегда поддержу,

Всё на свете прощу,

Никогда не предам,

За тебя всё отдам.

Буду только с тобой,

Это знай, ангел мой!

С любовью и верой в ваш успех, автор блога, Людмила Яшина





7 комментариев :

  1. Приобрести можно у нас. Оставьте комментарий или позвоните +380664424284 +380989830164

    ОтветитьУдалить
  2. Вот и замечательно, вопрос с подарками решен - "Новавя жизнь"! и в этом мне помогла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень приятно, если подсказка помогла! Благодарю!

      Удалить
  3. И снова здравствуйте ,Людмила ! Приятно быть на вашем блоге и узнавать полезности. Продукция ваша ,это точно уже все ,что хорошая и уникальная.Продукты на травах -здоровье и красота .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши клетки имеют память. Они знают информацию о травах, даже если мы эти травы не употребляли. Почему? потому, что мы в природе едины! Потому и помогают они лучше, что натуральные. Благодарю!

      Удалить
  4. Спасибо, Людмила, за рекомендации. Все чётко и понятно. Удачных продаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Татьяна Ивановна. Достигаем результатов.

      Удалить