Рада видеть Вас на своём блоге!

Моя история успеха


Меня зовут Людмила Яшина. С 2012 года я занимаюсь полезным и благородным делом!

Один из важных аспектов в моей жизни - это здоровье, успех, финансовое благосостояние и счастье. 

Родилась и выросла я на Днепропетровщине. В настоящее время живу в очень красивом и знаменитом г. Днепропетровске. 

В 1988 году закончила Днепропетровское Базовое медучилище. По образованию я - акушерка. 3 года отработала в роддоме и 23 года - выездным фельдшером Скорой Медицинской Помощи(СМП). 

Приобретя огромный опыт работы, получив высшую категорию, я поняла, что медицина бессильна перед человеком, который не хочет быть здоровым. Я поняла, что истина где-то не там. Не так надо подходить к вопросам здоровья человека.

Я стала искать возможности изменить ситуацию. Я понимала, что всё зависит только от меня, ни от правительства, ни от окружения, ни от обстоятельств, а только от меня!

И я её нашла!!!  Я нашла новую возможность, к которой поначалу отнеслась не серьезно, я не могла поверить в то, что это может изменить мою жизнь!

Так я познакомилась с МЛМ-бизнесом. Возможно, и вам когда-то кто-то предлагал заняться таким бизнесом, но вы в это не поверили и это абсолютно нормально. Я сама сначала плохо верила, что я буду этим заниматься. Мое эго говорило мне, что как это так, ты - медицинский работник, в твоих знаниях нуждаются  люди, и вдруг - сетевой маркетинг!!!

И тем не менее, сегодня я здесь и это лучшее, что я видела когда-либо!

Я благодарна МЛМ-бизнесу за то, что появилась необходимость учиться, повышать уровень своих  знаний. Я прошла обучающие курсы "Как стать хозяином своей жизни" у В.Синельникова, "Арго-старт" у А. Синамати, что помогает мне не останавливаться на достигнутом. 

В настоящее время я прохожу обучение в "МВМ"  у А. Нестеренко. Обучаюсь в школе - студии "ВДОХНОВЕНИЕ"  Т. И. Ошариной.

Меня не огорчает то, что мой путь не всегда усыпан розами. Что некоторые шаги растягивались на дни, недели, месяцы. Именно благодаря своим страхам, своей неуверенности я хорошо понимаю, что чувствуют большинство новичков в сетевом бизнесе. 

У меня есть свой опыт преодоления трудностей и я могу передать его другим.  Ценю искренность, открытость в отношениях с людьми. Люблю доводить начатое дело до конца. Готова помочь каждому поверить в себя, свои возможности. Люблю передавать людям свои знания. Ведь всё возвращается сполна.

Увлекаюсь органическим земледелием, живописью, декупажем. С недавних пор очень полюбила  канал Ютуб. Мне очень нравится записывать видео, создавать красивые видео - поздравления.

Моя цель в бизнесе — создание огромной структуры из талантливых и просто хороших людей. Общение с умными людьми всегда приносит свои благотворные плоды. 

Моя жизненная цель — оздоровить себя и свое окружение, помочь людям обрести финансовую независимость и стать успешными. 

Помочь всем, дорогим мне людям, стать счастливыми!   Если вы готовы повысить уровень своей жизни, то, зайдя на мой блог, вы выбрали правильный путь!


Искренне ваша, Людмила Яшина

5 комментариев :

  1. Удачи Вам, Людмила, во всех Ваших проектах!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила, поздравляю с новосельем, наполняй украшай свой дом - блог!

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить