Рада видеть Вас на своём блоге!

1.08.2018

Экстракты компании новая жизнь


Культура здоровья – это актуальная тема всех поколений, всех времён и народов. Лечение травами – это искусство, которому, кажется, нету точных дат. Никто точно не скажет, когда начали люди лечиться травами. При археологических раскопках часто находят свидетельства того, что за много лет до нашей эры, а точнее, и 3000 и  6000 лет, траволечение было актуальным и в Китае, и в Египте.
 Есть информация, зафиксирована документально, что травы в древности применялись не только в медицине, а и в косметике, и кулинарии. Даже в Ветхом Завете упоминается о том, что травы использовались для лечения болезней.
В древности, развивалось такое направление как <Аюрведа> - это восточно – индийская лечебная философия, в переводе < Наука о жизни> которая и повлияла на распространение по всему миру траволечения. Книги по медицине < Аюрведы > признаны официально современной наукой, и были использованы как медицинские учебники, несмотря на давность своего происхождения.
В Европе лечение травами известно с первого века нашей эры, и произведено оно было греческим врачом по имени Диоскорид. В Америке, коренные жители, населявшие в то время, индейцы, о силе трав знали за долго до того, как об этом узнали в Европе. Они и по сей день передают нам рецепты исцеления здоровья, готовящиеся исключительно из трав.
Я думаю, вы помните, с каким уважением относились наши дедушки и бабушки к тем людям, которые умели лечить травами. Они хорошо разбирались в них, и умели подобрать состав таким образом, чтобы можно было человека избавить от недуга.
Когда начала развиваться такая наука, как фармакология, появилась и официальная медицина, лечение травами ушло на второстепенный план.
Популярными были в древние времена чаи, масла, мази, настойки, экстракты из трав. Кто бывал на экскурсии в аптеках, которые сохранились с тех времён, видели, какой посудой пользовались врачи того времени. Так называли людей, которые знали тайны лечения травами. Видели целые тома – рукописи с рецептами.
Основываясь на знаниях тех времён, многие медикаменты делаются из веществ, синтезированных из растений. В прошлом, не имея возможности извлекать нужный ингредиент путём синтеза для того, чтобы сделать лекарство, многие болезни заканчивались летальным исходом. 

Благодаря современным фармацевтам, появилось множество лекарственных средств, с помощью которых можно быстро избавиться от серьёзных заболеваний. Правда, стоят они немалых денег, да и побочных действий у них много.
Острые состояния можно устранить медикаментами, а быть здоровым можно только с помощью трав. Вот по этой причине старые добрые растения и пользуются популярностью до сих пор.
Оздоровление организма, пока болезнь только начинается, лучше травами. Они действуют мягко, без побочных эффектов. Компания НОВАЯ ЖИЗНЬ позаботилась о наших удобствах. С помощью высоких технологий, все наши родные травы теперь помогают нам в этом.
Методы оздоровления организма очень разнообразны потому, что компания имеет огромный ассортимент продукции, в состав которой входят разнообразные экстракты. Занимаются подбором методов оздоровления организма валеологи. Валеология - это общая теория здоровья, дословно    < быть здорвым >.

Растительные экстракты - это вытяжки биоактивных компонентов из лекарственных трав, имеющие лечебно - профилактический эффект при различных состояниях и заболеваниях.

Экстракты получены методом ультразвукового экстрагирования и не содержат спирт и сахар. Выпускаются экстракты во флаконах с дозатором по 30 мл.

С любовью и верой в ваш успех, автор блога, Людмила Яшина




Комментариев нет :

Отправить комментарий