Рада видеть Вас на своём блоге!

1.13.2016

ПАРАЗИТЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА

Паразиты в организме человека
Паразиты в организме человека, есть ли они на самом деле? Как они себя проявляют и как от них избавиться? Эти и подобные вопросы интересуют каждого из нас.

Проявления на коже человека являются результатом либо химического и термического ожогов,  механического повреждения либо же результатом действия биологических возбудителей.

К ним относятся грибковые, бактериальные или глистные инвазии. Они требуют в каждом случае индивидуальные, комплексные подходы к оздоровлению организма.

Гельминты – глистная инвазия, народное название  глисты – это паразитные черви, которые обитают  в организме человека, животных, растений, и вызываю гельминтоз. По статистике на нашей планете 95 – 99% населения имеют в своём организме паразитов, но они не знают об этом и 1 – 5% - это те люди, которые уже провели чистку своего организма.

Колонии паразитов обладают коллективным разумом и, размножаясь, начинают управлять желаниями человека. Очень часто встречаются такие случаи, когда после чистки организма, у людей пропадает тяга к сладкому, мясному и мучному. Человеку гораздо меньше надо пищи. У него легко уходит лишний вес. Глистная инвазия – это одна из причин избыточного веса и плохого самочувствия.

Многие люди, чтобы вернуть былую красоту, пробовали сидеть на различных диетах, испытывали модные препараты, прибегали к хирургическому способу решения вопроса, но получали временный результат. Через какое-то время всё снова становилось на свои места. У человека появляется расстройство аппетита и неуверенность в себе от таких неудач.

Одним из виновников избыточного веса служит грибковая флора, обосновавшаяся в организме. Выражение ‘пухнет как на дрожжах’ – это тот самый случай, когда грибница прорастает в теле и человек становится полным даже во время поста.

Возьмём другой пример, когда человеку очень часто хочется сладкого, и он большими объёмами съедает все эти сладости. Без наведения порядка в организме, он никогда не получит желаемого результата. Пока человек не восстановит здоровую микрофлору, то не сможет перейти на здоровое питание, паразиты не позволят это сделать.

Пути миграции гельминтов в природе


Чтобы сохранить вид, в период размножения, паразиты из организма хозяина перемещаются во внешнюю среду или организм нового хозяина. Возможные хозяева и механизм передачи  паразитов определяют путь миграции и вызываемые ими заболевания животных и человека.

Для путей миграции паразитов важную роль играет переносчик.

Виды миграции:

  • механический. На лапках мух переносятся на короткие расстояния личинки и в организме не живут.
  • специфический. На одном из циклов паразиты развиваются в организме промежуточного хозяина. Для эхинококка организм человека является промежуточным хозяином, окончательным – волк.


Пути передачи:

  • контактные. Возбудитель проникает через кожу и слизистые, от укуса насекомых, от человека к человеку.
  • пищевые. Заглатывание с водой яиц – личинок, через немытые фрукты, при употреблении в пищу сырого, полусырого и слабо термически обработанного мяса.
  • через почву, геогельминтозы.

В каких органах живут глисты

  • просветные - это те паразиты, которые живут в кишечнике, их около 100 видов;
  • тканевые – это такие, которые живут в лёгких, головном мозге, печени, лимфатической системе, практически в любом органе.

Аскариды относятся к просветным и тканевым паразитам. С током крови в первичной фазе развития, в виде личинок, они могут поражать любой орган, а затем , будучи взрослой осабью, перемещаются в кишечник.

Какие признаки поражения гельминтами

  • со стороны ЖКТ могут быть расстройства функций разного характера;
  • нарушения со стороны нервной системы. Сюда можно отнести частые головные боли  в подростковом возрасте, причину которых не удаётся определить. Когда всё при обследовании в пределах нормы, а у ребёнка наблюдается общее недомогание;
  • аллергические реакции разного характера;
  • снижение иммунитета, отсюда восприимчивость к любым инфекционным заболеваниям;
  • сильный храп во сне в некоторых случаях рассматривается, как причина наличия глистной инвазии в организме;
  • трещины на пятках;
  • пена у рта  и многие другие.


Методы оздоровления организма включают в себя очищение от патогенной флоры, как один из вариантов потому, что в организме человека может паразитировать  до 300 видов  глистов одновременно. 

В компании КС НОВАЯ ЖИЗНЬ разработана антипаразитарная программа, которая включает в себя препарат ЧИСТОФЛОР.




ЧИСТОФЛОР добавка диетическая


Состав:

черного ореха экстракт, тыквы семян экстракт, полыни экстракт, гвоздики экстракт, чеснока экстракт, МКЦ.

Показания:

рекомендован как антипаразитарный препарат, улучшающий желчеотделение и пищеварение. Создает неблагоприятные условия для размножения паразитов, очищает кишечник, эффективен для профилактики аллергических заболеваний.

Рекомендации по применению:

по 1 таблетке 2 раза в день за 10 минут до еды.

Сроки и условия хранения:

36 месяцев при температуре  до +25оС

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов.

Описание:

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ 

Черного ореха экстракт оказывает общеукрепляющее, противопаразитарное, противовоспалительное, вяжущее, противогрибковое, бактерицидное, желчегонное действие. Может использоваться как противоглистное средство при выведении круглых глистов за счет губительного воздействия на половозрелые особи и промежуточные стадии паразитов. 

Тыквы семян экстракт - одно из наилучших противоглистных средств, эффективных при наличии остриц, лямблий, аскарид, описторхов, бычьего, свиного и карликового цепней, широкого лентеца, оказывает желчегонное и послабляющее действие, что способствует выведению паразитов из кишечника. 

Полыни экстракт обладает глистогонным действием за счет усиления выработки пищеварительных соков, которые губительно действуют на паразитов, и способствует усилению перистальтики желудка и кишечника. Входит в состав антиалкогольных сборов. 

Гвоздики экстракт обладает мягким послабляющим эффектом, благотворно действует на пищеварительную систему, является натуральным антипаразитарным средством. 

Чеснока экстракт богат эфирными маслами и другими фитонцидами, обладающими выраженными противомикробными, противопаразитарными (острицы) и противогрибковыми действиями. Чеснок защищает организм от инфекций и относится к натуральным антибиотикам.



          

19 комментариев :

  1. Паразиты в организме человека, очень важная тема, жаль что многие не придают должного внимания этой теме и лечению от паразитов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПАРАЗИТЫ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА настолько господствуют, а мы не задумываясь над эти всё лечим то поджелудочную, то печень. Если пройти антипаразитарную программу,сколько проблем уходит. Суставы даже перестают болеть. Доказано клинически, что внутриклеточные паразиты хламидии и трихомонады любят скапливаться в суставах и давать такие сильные боли. А мы недооцениваем их вред.

      Удалить
  2. Паразиты в организме человека, есть ли они на самом деле? паразиты внутри нас! Кошмар! антипаразитарная программа, которая включает в себя препарат ЧИСТОФЛОР из трав просто находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека, есть ли они на самом деле? Да есть и это действительно кошмар. Интересный факт, что аптечные препараты убивают только взрослых осабей, личинки остаются в организме, вырастают и толку 0 от этих препаратов. В нашей компании вся продукция из трав, действует на всех паразитов, на личинки в том числе.

      Удалить
  3. Паразиты в организме человека - ну надо же! Это столько паразитов сидит внутри нас?
    Срочно нужно очищаться! Спасибо, Людмила, за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека не только кровь стаканами с нас пьют, они ещё и суставы любят мучить. А мы изнываем от боли, порой лечимся всю жизнь и не получаем желаемого результата только потому, что не знаем об этом.

      Удалить
  4. Очень актуальная тема. Много лет назад мне довелось встретиться с врачом гинекологом-эндокринологом из Саратова. Тогда от нее узнала много интересного о заражении крови человека различными паразитами. Она занималась исследованиями крови, и сама была удивлена, насколько наша кровь "грязная". Она на 100% убеждена в том, что все опухоли образуются за счет отмерших паразитов, которые сконцентрировались на каком-то отдельно взятом органе. Так она полностью вылечила язву желудка у своего сына. А, вообще, она очень рекомендовала литературу под редакцией Семеновой. Кстати, очень интересные книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека - это надо знать каждому. Представьте себе, что бронхиальные астмы тоже проходят после антипаразитарной программы.А сколько людей сидит на гормонах и страдает от этого.

      Удалить
  5. Паразиты в организме человека- очень актуальная тема.На самом деле нет людей абсолютно чистых. но это не повод не стремится к чистоте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека - это действительно не повод не стремиться к чистоте, согласна. Ведь не зря существует выражение "Чистота - залог здоровья"

      Удалить
  6. Паразиты в организме человека - явление не редкое. Какждый из нас с этим когда-нибудь сталкивался. А статья интересная, Людмила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека надо знать в лицо, как говорят микробиологи, но даже почитать статью о них, это действительно и полезно и интересно. Благодарю Вас, Татьяна.

      Удалить
  7. Паразиты в организме - просто жуть какая-то! Сама каждый раз с ужасом встречаю весну, когда все оттаивает и домой столько грязи приносим с обувью. А дочка бегает играть на улицу. Иногда вижу, как дети идут с магазин, после игры на площадке, а потом, не моя рук, несут в рот конфетки и всякую всячину. Просто боюсь за разные инфекции. Полежали в свое время с рото-вирусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паразиты в организме человека играет такую огромную роль. Если регулярно чистить организм от паразитов, проблем со здоровьем в разы уменьшается. У моего сына, в настоящее время, есть юношеские угри, в связи с переходным возрастом. Есть и воспалённые прыщики, так вот после чистки организма от паразитов у него стало чистое лицо. Воспалённых прыщиков не стало. Дети очень комплексуют из-за этой сыпи, и как хорошо, что можно таким образом решить эти вопросы с сыпью.

      Удалить
  8. По вопросу приобретения продукции можно обращаться ежедневно, без выходных.
    Скайп factbook:zibyf66 c 17.00 до 21.00
    МТС +380664424284
    Киевстар +380989830164

    ОтветитьУдалить
  9. Тема такая не очень приятная, но насущная. Тем более , что последствия очень плачевные.. Считаю. что главным лозунгом человека должно быть - ЗДОРОВЬЕ! Программа очистки от паразитов- здорово ! Возьму на заметку...пригодится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я проработала на скорой почти 30 лет.Не видела людей после регулярного применения медикаментов практически здоровых, а после не традиционного лечения видела. Приведу 2 примера кратко. Мужчина всю жизнь страдал бронхиальной астмой, какие процедуры не проходил, не помогали.В отпуск поехал с женой в круиз по Чёрному морю и попали в шторм, его очень сильно потрепало в этот шторм, но с пользой. Повыкашливал пробки, как фильтр сигарет размерами с мизинец и с тех пор ушли проблемы с астмой. Почему не разрабатывают такие методики? Может выгодно человека на гормонах держать???? Женщина после применения Чистофлора избавилась от подташнивания, появилась энергия, появились силы. Меньше стало клонить на сон по поводу и без повода.

      Удалить
  10. Паразиты в организме человека - неприятно читать, но знать обязательно нужно. Интересно, а бывают люди с чистым организмом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывают. Те, кто уже почистил организм от паразитов.Мы в лагерях когда работали и при проверке находили мясо вчерашнее в холодильниках - это было чрезвычайное ЧП. Нельзя. Обсеменение идёт с геометрической прогрессией.Сколько раз приходилось возвращать на доготовку котлеты. Причина - может быть заражение глистами через недоприготовленные мясные блюда и т. д.

      Удалить