Рада видеть Вас на своём блоге!

12.29.2017

КУЛЬТУРА ЗДОРОВЬЯ



Культура здоровья, как нам сейчас не хватает понятия, что это такое. Порой люди делают такие ошибки, которые потом невозможно исправить. Из – за небрежного отношения к себе, из – за лени поинтересоваться, как лучше поступить, соглашаются сознательно на роковой шаг…

Сегодня проснулась с плохим настроением. Муж сообщил грустную новость. Его сотрудник вчера уволился с работы, плохо с ногами. Нарушено кровоснабжение в обеих конечностях. Уже 15 лет лечит и никаких результатов.

Обратился он к моему мужу, чтобы со мной связаться, проконсультироваться. Прошёл диагностику, врач ему указала все его проблемы, и на что надо сделать акцент.
Мужчина неделю пропил продукцию, и решил к своей сестре за советом обратиться, принимать, или не принимать, пробовать что то другое, или нет. За 15 лет лечения не сделал никаких выводов. А может не там надо искать ответ на свои вопросы?

Сестра отговорила его заниматься ,,ерундой,, всё-ровно ничего не поможет. Она же врач. К тому же кардиолог.

В результате человек идёт сознательно на ампутацию конечностей, так и не попытавшись по другому подойти к вопросу. Мне грустно.....

Я имею много наработок, когда люди, узнав о возможности быть здоровым, пробуют и получают замечательные результаты. Улучшают своё здоровье, и продолжают жить качественной, полноценной жизнью. Те, кто искал выход из создавшейся ситуации, кто услышал и увидел шанс стать здоровым человеком, обошлись без операций, без ампутации конечностей. Их жизнь кардинально изменилась. Качество её стало гораздо лучше.

Неужели мнение человека, который не знает о таких возможностях, дороже, чем ноги, и все выходящие из этого последствия??? Ноги ведь не кусок материи, которую можно перекроить, если что не понравилось… В стенах больниц и поликлиник лечат болезни. Там не учат быть здоровым. 

Последние десятилетия в мире накопилось очень много последствий научно - технического прогресса, в которых приходится жить современному человеку. Это всё отразилось на состоянии здоровья каждого жителя нашей планеты. Такая тема, как культура здоровья, является одним из ключевых вопросов современного социума.
Оздоровление организма, методы оздоровления организма – это ключ к секрету под названием - красота, здоровье, долголетие.


С любовью и верой в ваш успех, автор блога, Людмила Яшина



Комментариев нет :

Отправить комментарий