Рада видеть Вас на своём блоге!

7.15.2018

Баллада о боярышнике

Баллада о боярышнике
Оздоровление организма, вот что важно для качества жизни! Чтобы каждый день вам приносил радость, позаботьтесь о своих сосудах, сердечке. Я нашла для себя универсальное средство! Думаю, оно каждому подойдёт. Уникальное растение, известное нам из давних времён -  это ЭКСТРАКТ БОЯРЫШНИКА.
В чём его уникальность? 

ЭКСТРАКТ БОЯРЫШНИКА  нормализует сердечный ритм и артериальное давление ( как при повышенном, так и при пониженном давлении), снимает мерцательную аритмию и пароксизмальную тахикардию, в том числе и при повышенной функции щитовидной железы. Повышает сократительную способность сердечной мышцы, улучшает кровообращение в сосудах сердца, улучшает сон.

Наряду с этим понижает возбудимость ЦНС, усиливает кровообращение мозга, понижает уровень холестерина в крови, улучшает обмен веществ, способствует предупреждению инфаркта и инсульта, используется для лечения климактерического невроза, вегетососудистой дистонии.
Для тех, кто страдает гипертонией и ещё до конца не почистил свои сосуды, боярышник - это самое то, что надо во время летнего зноя. Он не только поддержит ваше сердечко, так же сохранит хорошее настроение на целый день.
Принимать его утром и вечером по 10-15 капель на стакан воды до еды. 

Все жидкие формы экстрактов и эликсиров любят обильное употребление воды!!!!

Методы оздоровления организма очень разнообразные. Важно найти тот метод, который поможет именно вам!!!

По вопросу приобретения продукции оставьте информацию в комментариях, как с вами связаться, или напишите сообщение в соцсетях.

Экстракт боярышника


Комментариев нет :

Отправить комментарий